animecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animecross » бродяга кеншин » в лесу мерцания светлячков


в лесу мерцания светлячков

Сообщений 91 страница 120 из 188

1



Здравствуй, дорогой гость. Удели нам всего пару минут своего драгоценного времени.
Мы хотим предложить вам окунуться с головой в бесконечное путешествие, которое принесёт сумасшедший драйв от опасных приключений, неразгаданных загадок, неизведанных уголков земли, планет и других миров_измерений.
Мы хотим создать кроссовер по аниме и манге.
Кроссовер (англ. cross-over) — художественное произведение (книга, фильм, компьютерная игра и др.) или отдельный его сюжет, в котором смешиваются элементы (персонажи, локации и др.) двух (или более) независимых произведений. В более широком понимании — объединение двух и более независимых «авторских вселенных» (с) википедия.
Кроссоверы успели завоевать свою постоянную аудиторию, стать популярны и востребованы в мире ролевых, однако, такие кроссоверы больше ориентируются на сериалы/фильмы/книги, нежели чем на аниме. С аниме-персонажами могут возникнуть ряд трудностей, от подбора реальной внешности до банального поиска со-игрока. Наверняка, дорогой гость ты столкнулся с теми же сложностями, что и мы, а ведь хочется же поиграть за своего любимого персонажа, да и когда выпадает возможность отправить его в другое время, в другой мир, к другим персонажам, то почему бы этим и не воспользоваться? А мы подумали и решили, а почему бы наконец-то не создать свой кроссовер, где любой анимешник  сможет поиграть без всяких проблем? Где возможно написать свою историю для своего персонажа, где возможен любой исход. Отправиться навстречу приключениям по мирам вместе с нами!
Мы не будем обещать золотых гор, так как никогда не знаешь, что ожидает тебя за поворотом, но мы хотим воплотить эту идею, вдохнуть в нее жизнь, хотя бы попробовать, в надежде, что, как и нам, тебе придется по душе наша задумка. Мы хотим создать проект, который станет для вас уютным домом. В связи с тем, что сейчас аниме-ролевые не очень популярны среди ролевиков, нас могут ожидать и взлеты, и падения, и крах. От этого никто не застрахован, но мы постараемся!
Пока нас только двое и мы ищем не только игроков, но и ответственных людей, которые горят желанием помочь нам создать качественный, интересный проект. Мы ищем тех, кто адекватно оценивает свои силы и готов всецело вложиться в создание, а после и развитие форума. Возможно, именно ты готов помочь нам создать сказку?
Нам очень нужны: администратор-текстовик - человек, который умеет красиво не только говорить, но и писать. администратор-графист - очень нужен человечек, который готов нам лепить кавайненькую одежку. нужен массовик-затейник - если у вас богатая фантазия, то вы нам необходимы, как воздух, ибо на вас мы свалим непростую работенку в виде разработки и проведения викторин, игр и прочих развлекалок. модераторы [2]- куда же без них? люди, которые будут по мелочи помогать и, соответственно, пиарить.
Ну и, конечно же, нам нужны наши потенциальные игроки. Поэтому, не стесняйся, дорогой гость, ты можешь смело придерживать своего героя! 
Ну что же? Let's go!

они остались с нами:

их ждут:


ange ushiromiya [umineko no naku koro ni] - черничный пирог
america [hetalia] - 99 francs
aomine daiki [knb]
arrietty [karigurashi no arrietty] - хоуп
battler ushiromiya [umineko no naku koro ni] - черничный пирог.
C.C. [Code Geass] - pizza
celty sturluson [drrr!] - strike
chihiro ogino [spirited away] - strike
heihachi hayashida [samurai 7] - F.D
hendricksen [ nanatsu no taizai] - простомимокрокодил
historia reiss [shingeki no kyojin] - marcy
Howl [Howl`s Moving Castle] - error
iki hiyori [noragami] - лисица
izaya orihara [drrr!] - fail
kise ruyota [knb] - error
kuroki tomoko [watashi ga motenai no wa do kangaete mo omaera ga warui!] - chronos
kuroko tetsuya  [knb] - aquamarine
kirishima touka [tokyo ghoul] - forest
levi ackerman [snk] - Зелёный плащ
Lord Boros [OnePunch-Man] - Arcaan
Luka Crosszeria [UraBoku] - koneko basu
Lelouch lamperouge [Code Geass] - error
morgiana [magi labyrinth of magic] - фаналис
mikasa ackerman [shingeki no kyojin] - блуждающая
nanami momozono [kamisama hajimemashita] - dies irae
oga tatsumi [beelzebub] - огр
ponyo [gake no ue no ponyo] - хоуп
saitama [onepunch-man] - saitama
sakata gintoki [gintama] - gin-san
satsuki kiryuin [Kill la kill] - satsuki-sama
suoh mikoto [k project] - pcy
suzume yosano [daytime shooting star] - сказитель
tomoe mikage [kamisama hajimemashita] - akura-ou
tsubasa hanekawa[bakemonogatari] - oggh
victoria ceres [hellsing] - F.D
yato [noragami] - rush
yukine [noragami] - dethroned
yuzuriha inori [guilty crown] - ведьма

dies irae в ожидании akira-ou & mizuki [kimasama hajimemashita]
dies irae в ожидании akihito kanbara & mirai kuriyama [kyokai no kanata]
dies irae в ожидании takashi natsume & madara [natsume's book of friends]
dies irae в ожидании masaoimi kida [drrr!]
dies irae в ожидании juuzou suzuya [tokyo ghoul]
fail в ожидании heiwajima shizuo [drrr!]
fail в ожидании namie yagiri [drrr!]
fail в ожидании shinra kishitani [drrr!]
strike в ожидании gin [into the forest of fireflies' light]
strike в ожидании haku [spirited away]
strike в ожидании kaonashi [spirited away]
strike в ожидании howl [howl no ugoku shiro]
strike в ожидании kiryu zero [vampire knight]
strike в ожидании aoba kuronuma [drrr!]
Chronos в ожидании kuroki tomoki [watashi ga motenai no wa do kangaete mo omaera ga warui!]
Chronos в ожидании naruse yuu [watashi ga motenai no wa do kangaete mo omaera ga warui!]
хоуп в ожидании baron humbert von gikkingen [neko no ongaeshi]
хоуп в ожидании spiller [karigurashi no arrietty]
forest в ожидании tsukiyama shu [tokyo ghoul]
error в ожидании kuran kaname [vampire knight]
Saitama в ожидании minako arisato [persona 3]

Мы принимаем только персонажей из аниме и манги. Комиксы, мультики в эту категорию не входят.

Роли придерживаются по шаблону (желательно зарегистрироваться или оставить связь, дабы не потеряться):

Код:
[b]имя персонажа англ. [фандом][/b] - ник

0

91

Персонажи из аниме наруто встретятся с баскетболистами и типо будет у них совместная игра с магией и мячиком?

0

92

возможно может быть написал(а):

Персонажи из аниме наруто встретятся с баскетболистами и типо будет у них совместная игра с магией и мячиком?

а почему бы и нет? будет как в фильме "убойный футбол"

+2

93

возможно может быть написал(а):

Персонажи из аниме наруто встретятся с баскетболистами и типо будет у них совместная игра с магией и мячиком?

это кроссовер - здесь возможны даже самые нелогичные и абсурдные ситуации, которые игроки захотят занести в эпизод.
да, персонажи из наруто могут играть с баскетболистами, записывая в тетрадь смерти героев из шамана :з

0

94

Понял)
Спасибо за ответы.
К подобному душа не лежит, удачи с проектом!

0

95

возможно может быть написал(а):

К подобному душа не лежит, удачи с проектом!

жаль, но в любое время можно вернуться с:
удачи вам )

0

96

Код:
[b]oga tatsumi [beelzebub][/b] - огр

0

97

огр
http://se.uploads.ru/hxrld.gif

0

98

Наглость наше второе счастье, решил поменять персонажа. Надо же, как интересно получилось..., пока есть время писал анкету на Акиру-Оу, а в итоге вышла анкета на Томоэ. лисики еще не отпустили.

Код:
[b]tomoe mikage[kamisama hajimemashita][/b] - akura-ou

Буду признателен.  http://se.uploads.ru/ShA5l.gif

0

99

Akura-ou
У нас ещё анкеты нет, а вы её уже написали х) Мне бы так.
Хорошо, поменяла.

0

100

Доброго утра ♥
Держите за мной двух прекрасных девочек, пока я не выбрала одну из них

Код:
[b]Ponyo [Gake no Ue no Ponyo][/b] - хоуп
[b]Arrietty [Karigurashi no Arrietty][/b] - хоуп

А еще (тут должна быть тысяча сердец)

Код:
[b]хоуп[/b] в ожидании [b]Baron Humbert von Gikkingen [Neko no Ongaeshi][/b]

И

Код:
[b]хоуп[/b] в ожидании [b]Spiller [Karigurashi no Arrietty][/b]

И сейчас будет очень своевременный вопрос: можно ли будет отыгрывать альтернативный возраст? (Потому что Поньо милашка, ее можно прям очень круто развить, но за совсем ребенка играть трудновато)

0

101

хоуп написал(а):

Доброго утра ♥
Держите за мной двух прекрасных девочек, пока я не выбрала одну из них

Доброе утро ~
Держим и в нужные внесем.

хоуп написал(а):

И сейчас будет очень своевременный вопрос: можно ли будет отыгрывать альтернативный возраст? (Потому что Поньо милашка, ее можно прям очень круто развить, но за совсем ребенка играть трудновато)

Я думаю, что это не будет большой проблемой, если немного измените её возраст х) К тому же, если точкой отсчета вашего фандома станет события после полнометражки, то она же могла вырасти х) с утра я очень умею правильно выразить свою мысль хд
Крч, вы можете её сделать взрослой, да.
Как Тихиро.

0

102

dies irae
Вы такие шустрые, как классненько
Спасибо за ответ с: Теперь мне предстоит уж очень тяжелый выбор... Почему они обе такие няшмяшные? :с

0

103

хоуп написал(а):

Вы такие шустрые, как классненько
Спасибо за ответ с: Теперь мне предстоит уж очень тяжелый выбор... Почему они обе такие няшмяшные? :с

Я, к сожалению, не смотрела эти аниме, поэтому я даже не могу посоветовать вам ничего :с
К кому больше душа лежит.
В любой роли мы будем рады вас видеть х)

0

104

Вы, кстати, когда открытие планируете? с:

0

105

хоуп написал(а):

Вы, кстати, когда открытие планируете? с:

Сами бы хотели знать хд
Ну пока идет работа, все что могу сказать х) Как бы нам не хотелось, но ещё и реал отнимает время и силы.

0

106

хоуп,
возьмите поньо, она же очаровательная хд

0

107

доброго времени суток!
мы с другом планируем прийти поиграть у вас, поэтому придержите:
battler ushiromiya и ange ushiromiya (umineko no naku koro ni) :>

0

108

черничный пирог. написал(а):

доброго времени суток!
мы с другом планируем прийти поиграть у вас, поэтому придержите:
battler ushiromiya и ange ushiromiya (umineko no naku koro ni) :>

добра.
все бы хорошо, но не могли бы вы оформить это в код, по шаблону? х)

0

109

ой, ступила. простите, пожалуйста. котелок не варит :с

Код:
[b]battler ushiromiya англ. [umineko no naku koro ni][/b] - черничный пирог.
[b]ange ushiromiya [umineko no naku koro ni][/b] - черничный пирог.

0

110

черничный пирог. написал(а):

ой, ступила. простите, пожалуйста. котелок не варит :с

спасибо вам огромное, ибо он у меня тоже не варит сегодня хд
держим за вами х)

0

111

0

112

strike написал(а):

strike

таки не выдержала хд
окей, внесу х)

0

113

А сейчас я задам два вопроса, которые всё для меня решат:
Эпизодическая или локационная система игры?
Будет ли активно продвигаемый сюжет с квестами, загадками, возможно попытками выяснить, как персонажи оказались в одном мире и со всем прочим?

0

114

нам с другом

Код:
[b]Spider-Man | Peter Parker [Marvel Comics][/b] - сашенька
[b]Deadpool | Wade Wilson [Marvel Comics][/b] - сашенька

0

115

... написал(а):

Эпизодическая или локационная система игры?

доброй ночи )
система игры будет эпизодическая однозначно )

... написал(а):

Будет ли активно продвигаемый сюжет с квестами, загадками, возможно попытками выяснить, как персонажи оказались в одном мире и со всем прочим?

да, конечно. не только квесты, но и конкурсы будут связаны с сюжетом. принуждать никого не будем, поскольку некоторые в принципе не любят принимать участие в квестах, но квесты будут самые различные. детектив, боевик, хоррор и все прочее :з

сашенька написал(а):

нам с другом

здравствуйте :з
наш кроссовер будет не общим, а именно по аниме и манге. марвел - комиксы, поэтому он никак не связан с нашей 'деятельностью', увы.

0

116

Ага! То есть, сюжет будет! А не в стиле:
- Почему все эти персонажи в одном мире?
- Потому что пошёл ты, вот почему!
Да я даже, вполне вероятно, присоединюсь. Ещё и эпизоды ведь. Так, теперь детальней: будет ли боевая система? Стороны? Личные квесты?

0

117

... написал(а):

Ага! То есть, сюжет будет! А не в стиле:
- Почему все эти персонажи в одном мире?
- Потому что пошёл ты, вот почему!

нет, сюжет точно будет, главная идея уже обговорена и осталось только отшлифовать все мелочи и продумать детали хд

... написал(а):

Так, теперь детальней: будет ли боевая система? Стороны? Личные квесты?

я не уверен, но прям конкретного разделения сторон в сюжете не намечается. будут те, кто по-доброму рад сложившимся обстоятельствам; те, кому до этого нет дела; те, кто хочет помочь восстановить прежний порядок и те, кто хочет воспользоваться всем ради своей личной выгоды. и, соответственно, исходя их этого будут прописаны массовые квесты - амс это обязательно будет делать, и личные, если игроки изъявят желание)

0

118

Хм... Будет ли активный мастеринг? И примерное описание мира, в который попадут персонажи, если можно.

0

119

... написал(а):

Будет ли активный мастеринг?

мы подняли этот вопрос, но окончательного решения вроде не достигли. скорее всего, он будет смешанным. если я правильно понял мастер будет принимать непосредственное участие массовых квестах, по желанию игроков будет вмешивать в лично придуманные отыгрыши.

... написал(а):

И примерное описание мира, в который попадут персонажи, если можно.

я заранее прощу прощения, если я вас не так понял уже почти утро, но это не будет специально созданный нами мир, куда попадут персонажи.  проще говоря, персонажи будут перемещаться из одного фандома в другой.

0

120

Ого. Хм. Хаотично и неконтролируемо перемещаться? х) В смысле, допустим, администрация объявляет, что с такого-то по такого-то число все переместились в мир, ну я не знаю, Лаки Стар. Когда проходит отведённое время и сменяется дата,  Отыгрыши в мире Лаки Стар становятся флешбеками и доигрываются, а персонажи перемещаются в мир, допустим, Ковбоя Бибопа.

0


Вы здесь » animecross » бродяга кеншин » в лесу мерцания светлячков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно