animecross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » animecross » бродяга кеншин » в лесу мерцания светлячков


в лесу мерцания светлячков

Сообщений 31 страница 60 из 188

1



Здравствуй, дорогой гость. Удели нам всего пару минут своего драгоценного времени.
Мы хотим предложить вам окунуться с головой в бесконечное путешествие, которое принесёт сумасшедший драйв от опасных приключений, неразгаданных загадок, неизведанных уголков земли, планет и других миров_измерений.
Мы хотим создать кроссовер по аниме и манге.
Кроссовер (англ. cross-over) — художественное произведение (книга, фильм, компьютерная игра и др.) или отдельный его сюжет, в котором смешиваются элементы (персонажи, локации и др.) двух (или более) независимых произведений. В более широком понимании — объединение двух и более независимых «авторских вселенных» (с) википедия.
Кроссоверы успели завоевать свою постоянную аудиторию, стать популярны и востребованы в мире ролевых, однако, такие кроссоверы больше ориентируются на сериалы/фильмы/книги, нежели чем на аниме. С аниме-персонажами могут возникнуть ряд трудностей, от подбора реальной внешности до банального поиска со-игрока. Наверняка, дорогой гость ты столкнулся с теми же сложностями, что и мы, а ведь хочется же поиграть за своего любимого персонажа, да и когда выпадает возможность отправить его в другое время, в другой мир, к другим персонажам, то почему бы этим и не воспользоваться? А мы подумали и решили, а почему бы наконец-то не создать свой кроссовер, где любой анимешник  сможет поиграть без всяких проблем? Где возможно написать свою историю для своего персонажа, где возможен любой исход. Отправиться навстречу приключениям по мирам вместе с нами!
Мы не будем обещать золотых гор, так как никогда не знаешь, что ожидает тебя за поворотом, но мы хотим воплотить эту идею, вдохнуть в нее жизнь, хотя бы попробовать, в надежде, что, как и нам, тебе придется по душе наша задумка. Мы хотим создать проект, который станет для вас уютным домом. В связи с тем, что сейчас аниме-ролевые не очень популярны среди ролевиков, нас могут ожидать и взлеты, и падения, и крах. От этого никто не застрахован, но мы постараемся!
Пока нас только двое и мы ищем не только игроков, но и ответственных людей, которые горят желанием помочь нам создать качественный, интересный проект. Мы ищем тех, кто адекватно оценивает свои силы и готов всецело вложиться в создание, а после и развитие форума. Возможно, именно ты готов помочь нам создать сказку?
Нам очень нужны: администратор-текстовик - человек, который умеет красиво не только говорить, но и писать. администратор-графист - очень нужен человечек, который готов нам лепить кавайненькую одежку. нужен массовик-затейник - если у вас богатая фантазия, то вы нам необходимы, как воздух, ибо на вас мы свалим непростую работенку в виде разработки и проведения викторин, игр и прочих развлекалок. модераторы [2]- куда же без них? люди, которые будут по мелочи помогать и, соответственно, пиарить.
Ну и, конечно же, нам нужны наши потенциальные игроки. Поэтому, не стесняйся, дорогой гость, ты можешь смело придерживать своего героя! 
Ну что же? Let's go!

они остались с нами:

их ждут:


ange ushiromiya [umineko no naku koro ni] - черничный пирог
america [hetalia] - 99 francs
aomine daiki [knb]
arrietty [karigurashi no arrietty] - хоуп
battler ushiromiya [umineko no naku koro ni] - черничный пирог.
C.C. [Code Geass] - pizza
celty sturluson [drrr!] - strike
chihiro ogino [spirited away] - strike
heihachi hayashida [samurai 7] - F.D
hendricksen [ nanatsu no taizai] - простомимокрокодил
historia reiss [shingeki no kyojin] - marcy
Howl [Howl`s Moving Castle] - error
iki hiyori [noragami] - лисица
izaya orihara [drrr!] - fail
kise ruyota [knb] - error
kuroki tomoko [watashi ga motenai no wa do kangaete mo omaera ga warui!] - chronos
kuroko tetsuya  [knb] - aquamarine
kirishima touka [tokyo ghoul] - forest
levi ackerman [snk] - Зелёный плащ
Lord Boros [OnePunch-Man] - Arcaan
Luka Crosszeria [UraBoku] - koneko basu
Lelouch lamperouge [Code Geass] - error
morgiana [magi labyrinth of magic] - фаналис
mikasa ackerman [shingeki no kyojin] - блуждающая
nanami momozono [kamisama hajimemashita] - dies irae
oga tatsumi [beelzebub] - огр
ponyo [gake no ue no ponyo] - хоуп
saitama [onepunch-man] - saitama
sakata gintoki [gintama] - gin-san
satsuki kiryuin [Kill la kill] - satsuki-sama
suoh mikoto [k project] - pcy
suzume yosano [daytime shooting star] - сказитель
tomoe mikage [kamisama hajimemashita] - akura-ou
tsubasa hanekawa[bakemonogatari] - oggh
victoria ceres [hellsing] - F.D
yato [noragami] - rush
yukine [noragami] - dethroned
yuzuriha inori [guilty crown] - ведьма

dies irae в ожидании akira-ou & mizuki [kimasama hajimemashita]
dies irae в ожидании akihito kanbara & mirai kuriyama [kyokai no kanata]
dies irae в ожидании takashi natsume & madara [natsume's book of friends]
dies irae в ожидании masaoimi kida [drrr!]
dies irae в ожидании juuzou suzuya [tokyo ghoul]
fail в ожидании heiwajima shizuo [drrr!]
fail в ожидании namie yagiri [drrr!]
fail в ожидании shinra kishitani [drrr!]
strike в ожидании gin [into the forest of fireflies' light]
strike в ожидании haku [spirited away]
strike в ожидании kaonashi [spirited away]
strike в ожидании howl [howl no ugoku shiro]
strike в ожидании kiryu zero [vampire knight]
strike в ожидании aoba kuronuma [drrr!]
Chronos в ожидании kuroki tomoki [watashi ga motenai no wa do kangaete mo omaera ga warui!]
Chronos в ожидании naruse yuu [watashi ga motenai no wa do kangaete mo omaera ga warui!]
хоуп в ожидании baron humbert von gikkingen [neko no ongaeshi]
хоуп в ожидании spiller [karigurashi no arrietty]
forest в ожидании tsukiyama shu [tokyo ghoul]
error в ожидании kuran kaname [vampire knight]
Saitama в ожидании minako arisato [persona 3]

Мы принимаем только персонажей из аниме и манги. Комиксы, мультики в эту категорию не входят.

Роли придерживаются по шаблону (желательно зарегистрироваться или оставить связь, дабы не потеряться):

Код:
[b]имя персонажа англ. [фандом][/b] - ник

0

31

Bakeneko написал(а):

Видела, что данная роль уже занята, но если другой пользователь передумает, то с удовольствием возьму

было бы здорово, если бы вы оставили связь или зарегистрировались, чтобы мы могли сообщить вам о решении :з

Kitsune написал(а):

Здравствуйте. Замечательная идея, как же хочется к вам присоединится. Ну и традиционно пара вопросов: примерно когда планируется открытие проекта? и будет ли минимум на количество строк в постах?

доброго времени суток. на эти вопросы точнее ответят администраторы, поэтому придется немного подождать )

0

32

strike
Сделано :3

0

33

Bakeneko написал(а):

Видела, что данная роль уже занята, но если другой пользователь передумает, то с удовольствием возьму
tsubasa hanekawa [bakemonogatari] - Bakeneko

мы спросим у человека насчет роли.

Kitsune написал(а):

Здравствуйте. Замечательная идея, как же хочется к вам присоединится. Ну и традиционно пара вопросов: примерно когда планируется открытие проекта? и будет ли минимум на количество строк в постах?

у нас много работы и хочется сделать проект качественным и интересным, а пока нам не хватает рук, поэтому все идет медленнее, чем хотелось бы.
не могу сказать точно, уж извините.
и насчет размера поста, не хочется ставить ограничений и пока это не обсуждалось, но все же лучше, если ваш пост будет не меньше 10-ти строчек х)

0

34

к сожалению, буду скотиной, но решила взять именно ханекаву.

0

35

Ммм, понятненько. Жаль помочь ничем не смогу. Не везет мне, конечно с короссоверами и кросс-платформами, ну тут увидел, что будет Нанами из аниме "Очень приятно, бог", поэтому прям разрываюсь между Томоэ и Акурой-оу. Так понимаю, что оба персонажа нужны, ну может быть кто-то из них нужен чуть больше....

0

36

oggh написал(а):

к сожалению, буду скотиной, но решила взять именно ханекаву.

имеете право х)
тогда она за вами.
Hanekawa Tsubasa
просим прощения, но увы.
не хотите взять другого персонажа?)

0

37

Kitsune написал(а):

Ммм, понятненько. Жаль помочь ничем не смогу. Не везет мне, конечно с короссоверами и кросс-платформами, ну тут увидел, что будет Нанами из аниме "Очень приятно, бог", поэтому прям разрываюсь между Томоэ и Акурой-оу. Так понимаю, что оба персонажа нужны, ну может быть кто-то из них нужен чуть больше....

но мы постараемся изо всех сил, но опять же, хочется сделать все качественно и на уровне, дабы не разочаровать ожидающих х)
некоторые не любят ждать, но тут, сами понимаете, тяп-ляп не хотелось бы.
ой, вы меня прям обрадовали.
они мне оба очень нужны, поэтому даже не знаю, кого и посоветовать.
а давайте Акиру все-таки? :3

0

38

dies irae
Да ладно, не смертельно.
Займите тогда, пожалуйста, Satsuki Kiryuin [Kill la kill] - Satsuki-sama

И смените, мне, пожалуйста, ник на указанный в заявке)

0

39

Satsuki-sama
держим за вами х)
и сменила если я правильно поняла хд

0

40

оставляйте орихару все же хд
и в нужные, если можно:

Код:
[b]fail[/b] в ожидании [b]heiwajima shizuo [drrr!][/b]
[b]fail[/b] в ожидании [b]namie yagiri [drrr!][/b]
[b]fail[/b] в ожидании [b]celty sturluson [drrr!][/b]
[b]fail[/b] в ожидании [b]shinra kishitani [drrr!][/b]

0

41

dies irae
да, всё верно.
Большое спасибо :3

0

42

fail написал(а):

оставляйте орихару все же хд
и в нужные, если можно:

и правильно, изая - бог хд
он весь ваш
в нужные занесем :3

0

43

Да я все понимаю, на хороший проект нужно время. А давайте, b]Akura-ou [kamisama hajimemashita][/b] - Akura-ou, сейчас зарегистрируюсь. Уже сто лет не играл на ролевых по аниме и манги, так что надеюсь, навыков не растерял и из этого получится что-то приличное.

0

44

Kitsune написал(а):

Да я все понимаю, на хороший проект нужно время. А давайте, b]Akura-ou [kamisama hajimemashita][/b] - Akura-ou, сейчас зарегистрируюсь. Уже сто лет не играл на ролевых по аниме и манги, так что надеюсь, навыков не растерял и из этого получится что-то приличное.

жду вас х)
да ничего страшного, сама такая же. встряхнем стариной х)
он за вами :3

0

45

Ага, спасибо, ну и связь: скайп - bastet990, аська - 639021452

0

46

fail написал(а):

оставляйте орихару все же хд

я не мог пройти мимо хд
орихара крут же хд

0

47

и пока моя вспомнить об этой детали, то... х)

Код:
[b]Chronos[/b] в ожидании [b]Kuroki Tomoki [watashi ga motenai no wa do kangaete mo omaera ga warui!][/b]
[b]Chronos[/b] в ожидании [b]Naruse Yuu [watashi ga motenai no wa do kangaete mo omaera ga warui!][/b]

0

48

Chronos
сделано)

0

49

господи, я не могу выбрать даже из двух вариантов
держите пока обе роли, ок?

america [hetalia] - 99 francs
и
levi ackerman [snk] - 99 francs

0

50

99 francs написал(а):

levi ackerman [snk] - 99 francs

бери капрала

0

51

99 francs написал(а):

господи, я не могу выбрать даже из двух вариантов

я вставлю свои две копейки хд
леви же с:

0

52

99 francs,
леви же вне конкуренции
держу обоих х)

0

53

99 francs написал(а):

99 francs

чувак, леви
тут вообще без вариантов
я тащусь от капрала
порадуй нанами :3

0

54

Доброго дня)
Хм, я так понял, проект только-только открывается, поэтому ему нужны рабочие руки?
И ещё один вопрос: список внешностей, представленных в первом сообщении. Выбирать можно только из этих внешностей или можно придержать собственную?

0

55

прив, я немножко даун, так что надеюсь вы поможете выбрать.
может ещё кого. знаю много фендомов и милых_немилых оням, просто главное, чтобы мне руки не отпилили за слешик, ага

masaoimi kida [drrr!]
eren jaeger [snk]
kaneki ken [tokyo ghoul]

0

56

like you написал(а):

можно придержать собственную?

можно придержать собственную, в итоге указанные внешности лишь те, которые просто хочется видеть хд

булочка написал(а):

masaoimi kida [drrr!]

его бери
это ж масаоми

0

57

булочка написал(а):

мне руки не отпилили за слешик

не отпилим. озолотим хд

булочка написал(а):

masaoimi kida [drrr!]

я тоже за киду )

like you написал(а):

Хм, я так понял, проект только-только открывается, поэтому ему нужны рабочие руки?

верно. помощники всегда нужны )

0

58

fail
отлично.
тогда, придержите Aomine Daiki [knb]
strike
а ничего, если я так нагло себя предложу?)
я бы хотел помочь с текстовой частью. занимался этим на других ролевых, опыт игры в принципе 5 лет. вот уж скоро будет как шесть.
а вообще, буду рад играть на новом, молодом проекте.

0

59

like you
да предлагайте хд
оставьте ваши примеры работ и связь под хайдом. как только придут администраторы - сразу сообщим вам об их решении с:

0

60

like you написал(а):

отлично.
тогда, придержите Aomine Daiki [knb]

он придержан
в первом столбце те, кто придержан, во втором те, кто нужен.

булочка написал(а):

прив, я немножко даун, так что надеюсь вы поможете выбрать.
может ещё кого. знаю много фендомов и милых_немилых оням, просто главное, чтобы мне руки не отпилили за слешик, ага
masaoimi kida [drrr!]
eren jaeger [snk]
kaneki ken [tokyo ghoul]

чувак, ну почему ты такой?
ну они же все круты
но давай киду
я хочу киду

like you написал(а):

а ничего, если я так нагло себя предложу?)
я бы хотел помочь с текстовой частью. занимался этим на других ролевых, опыт игры в принципе 5 лет. вот уж скоро будет как шесть.
а вообще, буду рад играть на новом, молодом проекте.

можно примеры какие-нибудь?

0


Вы здесь » animecross » бродяга кеншин » в лесу мерцания светлячков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно